Футбол. Лига Европы: «Десна» уступила «Вольфсбургу», «Колос» в овертайм проиграл «Риеке»

adminfgr43d

С 60-й минуты «Десна» играла в меньшинстве, «Колосу» забили на 102-й и 115-й минуте

24 сентября черниговская «Десна» проиграла немецкому «Вольфсбургу» со счетом 0:2 в матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы и прекратила выступления на турнире.

Читайте нас в Telegram: проверенные факты, только важное

<!—

—>

Первый гол в матче на 16-й минуте забил Джошуа Гилявоги. На 92-й минуте Даниэль Гинчек поставил точку в игре.

С 60-й минуты «Десна» играла в меньшинстве – вторую желтую карточку получил защитник Йоонас Тамм.

Это был первый еврокубковый матч в истории «Десны».

Украинский «Колос» из села Ковалевка в рамках третьего квалификационного раунда Лиги Европы УЕФА проиграл «Риеке» из Хорватии – 0:2 и вылетел из Лиги Европы. На 102-й минуте Жоау Эсковал забил первый мяч в игре, второй гол «Колосу» забил Франко Андрияшевич.

В прошлом раунде «Колос» сенсационно переиграл греческий «Арис» со счетом 2:1.