Читайте нас в Telegram: проверенные факты, только важное

Компания Metro de Madrid заявила о перебоях в обслуживании, а также закрытии доступа к нескольким станциям пяти пригородных линий из-за подтопления в результате ливня.

На некоторых станциях вода полностью затопила пути и поднялась почти до перронов.

• 10 сентября в Судане из-за сильных проливных дождей Нил вышел из берегов, под угрозой затопления находятся древние артефакты, в том числе и пирамиды. Опубликованы фото бедствия.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Еще по теме

Добавить комментарий

Next Post

Футбол. Лига Европы: "Десна" уступила "Вольфсбургу", "Колос" в овертайм проиграл "Риеке"

С 60-й минуты «Десна» играла в меньшинстве, «Колосу» забили на 102-й и 115-й минуте 24 сентября черниговская «Десна» проиграла немецкому «Вольфсбургу» со счетом 0:2 в матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы и прекратила выступления на турнире. Читайте нас в Telegram: проверенные факты, только важное <!— Реклама —> Первый гол в матче […]